Слэйд выполнил еще один пенальти, но не сумел реализовать попытки Израиля Дагга и Гилфорда.

Остальные пятиочковые пришли от Джио Аплона (2), Жака Фури, попытка пенальти, Франсуа Стейна, Морна Стейна, Хуана де Йонга (2), Франсуа Угаарда (2) и Россоу, когда Намибия была отброшена.

Отличное время для Гаваны: нападающий из ЮАР стал лучшим бомбардиром Спрингбока за все время

ФАКТЫ О МАТЧЕ

Южная Африка: Попытки: Aplon 2, Habana, Penalty, Fourie, F. Steyn, M. Steyn, de Jongh 2, Hougaard 2, Rossouw.

Минусы: M. Steyn 6, Pienaar 6. Ручки: M. Steyn.

Южная Африка: Ламби, Аплон, Фури, Ф. Стейн, Хабана, М. Стейн, Хугард, Стинкамп, Смит, ван дер Линде, Бота, Россоу, Альбертс, Бургер, Спайс.

Замены: де Йонг на Ф. Стейна (62),

Pienaar для М. Стейна (62), Mtawarira для Steenkamp (62), Ralepelle для van der Linde (50), Louw для Botha (50), Brussow для Spies (79).

Не используется: du Preez.

Намибия: Бота, Дамс, Д. ван Вик, ван Зил, Бок, Коце, Янтджис, Ределингхейс, О’Каллаган, Виссер, Колл, Эстерхейз, Дю Плесси, Бургер, Ньювенхейс.

Замены: Д. де ла Харп для дам (69),

Марэ для Бока (46), Р. де ла Харп для Янтжи (69), Хорн для О’Каллагана (43), дю Туа для Виссера (40), ван Лилль для Колля (54), Китсхофф для Ньивенхейса (55).

Посещаемость: 25000

Судья: Джордж Клэнси (IRFU).

Промежуточный полузащитник Морн Стейн добавил пенальти и шесть преобразований за 20 очков, а замененный Руан Пиенаар также добавил статистов к шести очкам.

Единственным поводом для беспокойства для ЮАР стал вид замка Баккис Бота, который боролся с травмой ахилла и хромал во втором тайме.

Намибия «Минноуз» владела мячом на короткое время, но пенальти Стейна вывел «Спрингбоксов» вперед на четвертой минуте.

Первая попытка была предпринята всего через три минуты, когда Намибию ограбили, и Хугард отослал Аплона.

Хугар попытался ответить, но затем последовал обрывочный ход игры, когда боксы допустили множество ошибок и позволили Намибии, чьи фланкеры Жак Бургер и Тинус дю Плесси проделывали огромную работу, остаться в игре.

Но вторая попытка ЮАР пришла на 21-й минуте, когда вырезанный пас Россоу дал Хабане прямую оценку, которая вышла во главе списка попыток Бокса.

В то время как в многоборье «Южной Афтики» не хватало точности, их схватка, как и ожидалось, оказалась слишком сильной для оппонентов, и эта сила привела к штрафной попытке на получасовой отметке после того, как передняя линия Намибии снова была уничтожена.

И Фури завершил счет в первом тайме, когда полуразрыв и умная выносливость Франсуа Стейна заставили его скакать галопом по стойкам.

Аплон подумал, что у него была вторая попытка за ночь, через пять минут второго тайма после того, как он пробил фишку «Гаваны», но видеорефери Грэм Хьюз счел, что фланг пробил.

Испытать время: Стейн набирает новый счет, пока Южная Африка разбивает Намибию

Нет ответа: южноафриканцы полностью превзошли Намибию

1win актуальное зеркало

Но пятая попытка матча не заставила себя долго ждать, так как быстрое нажатие бойкого Хугара привело к тому, что Франсуа Стейн забил гол в своем третьем матче чемпионата мира подряд.

Брейк-брейк от Франсуа Стейна должен был дать шестую попытку только для того, чтобы мяч был потерян, когда стая с грохотом вылетела за линию.

Затем мощный удар заложил платформу для Хогаарда, чтобы дать Морну Стейну возможность легко попытаться, прежде чем Пьер Шпион в результате пробежки по правому флангу увидел, что он подал внутрь, а вышедший на замену Де Йонг забил через несколько секунд после выхода на поле.

Актер момента: Гавана побил рекорд попыток Йоста ван дер Вестхейзена с его результатом в Северной гавани

Теперь шлюзы были широко открыты, и Аплон вальсировал с восьмой попытки, а вскоре после этого Хугард получил заслуженный счет.

Де Йонг увеличил количество попыток до двузначного числа, прежде чем трудоголик Россоу был вознагражден, а Хугард округлил счет.

Какое начало! Джонг совершил две попытки своего дебюта за Спрингбокс

Позитивное мышление: любители путешествий хотят получить третий титул Уэбба Эллиса

Тиндалл отказывается объяснять скандал в ночном клубе … Чемпионат мира по регби: все последние матчи, результаты и таблицы Мы знаем, что это – доверие или крах! Защитники и нападающие должны верить … Соперник сборной Англии по футболу Румыния вносит радикальные изменения

Канада 19 Франция 46: Клерк кладет три сумки, но Les Bleus не убеждает в сыром Napier

Автор Sportsmail Reporter Обновлено: 11:50 GMT, 18 сентября 2011 г.

Эл. почта

2

Посмотреть комментарии

Франция выиграла вторую подряд победу. Пул А в виде хет-трика Винсента Клерка позволил им в конечном итоге преодолеть отважную Канаду и получить бонусное очко в промокшем Маклин-парке в Нейпире.

Тренер Марк Ливремонт, возможно, внес 11 изменений после не впечатляющей победы над Японией, но это было еще одно разрозненное выступление Les Bleus, хотя их делу не помогли сложные условия после проливного ливня перед началом игры.

Пробное время: Винсент Клерк (справа) уклоняется от DTH van der Merwe, чтобы забить

Факты о матче

Франция: Трайль, Клерк, Марти, Мермоз, Ружери, Трин-Дюк, Парра, Пу, Серват, Дукалькон, Папе, Милло-Хлуски, Уэдраого, Боннэр, Пикамоль.

Замены: Медард для Ружери (72), Ячвили для Трин-Дука (69), Барселла для Муха (18), Гирадо для Сервата (53), Харинордоки для Уэдраого (75).

Не используется: Пьер, Эстебанес.

Попытки: Clerc 3, Traille. Минусы: Parra 4

Ручки: Parra 5

Цели выпадения: Trinh-Duc Canada: Причард, Хирн, ван дер Мерве, Смит, П. Маккензи, Монро, Фэрхерст, Байденс, Риордан, Маршалл, Синклер, Кадмор, Клеебергер, О’Тул, Карпентер.

Замены: тренер ван дер Мерве (63), Дала для Фэрхерста (62), Хотсон для Кадмора (60).

Не используются: Гамильтон, Франклин, Уайт, Хираяма.

Пытается: Смит. Минусы: Причард. Ручки: Причард 2 Drop Goals: Monro 2

Посещаемость: 15000

Судья: Крэйг Жубер (ЮАР)

Половина схватки Морган Парра реализовал попытки Клерка (три) и Дэмиена Трайля, а также получил пять пенальти за 23-очковый захват, а Франсуа Трин-Дюк добавил дроп-гол.

Канада, обыгравшая Тонгу в первом матче, попыталась сыграть через центрового Райана Смита, а полузащитник Андер Монро забросил два гола.

Защитник Джеймс Притчард дважды пробил пенальти и реализовал счет Смита, но не попал в створ еще трижды.

Крайний защитник Бедфорда Причард вывел «Кэнакс» вперед на третьей минуте после того, как Франция рискованно попыталась выбраться из глубокого проливного дождя. Но Причард был виноват в первой попытке спустя несколько мгновений, поскольку его неспособность собрать Trinh-Duc вверх и вниз дала Клерку легкий пробег, а Парра добавил простую конверсию.

Канада ответила на девятой минуте с таким же счетом. Монро заложил бомбу, и Трейллу не удалось справиться с ней в тени своих собственных столбов, в результате чего Смит смог поставить точку для получения точного результата.

Из-за пропущенного пенальти и заброшенного гола Притчарда и Монро, соответственно, они не смогли увеличить свое преимущество, но точная тактическая игра ногами выявила множество французских ошибок.

Парра сравнял счет с Францией, реализовав собственный пенальти за 15 минут до того, как Причард упустил еще один ценный трехочковый шанс для аутсайдеров.

Волосы встают дыбом: Дэмиен Трайл (справа) готовится к встрече с фланкером из Канады Адамом Клеебергером (слева)

Дискомфорт Les Bleus под высоким мячом снова был подчеркнут, когда Луи Пикамолес отказался от владения мячом, но Франция смогла закончить бессвязный тайм впереди благодаря трем пенальти Парра в конце игры.

Плохая ночь перед стойками Притчарда продолжилась, когда он пропустил еще один пенальти вскоре после перезапуска, хотя Монро смягчил удар, забросив дроп-гол и сократив отрыв до шести очков.

Безопасность прежде всего: полузащитник схватки в Канаде Эд Фэрхерст убивает свои линии ударом со штрафной

Демонстрация поддержки: канадские фанаты болеют за свою сторону в парке Маклин в Нейпире

Парра быстро ответил своим пятым пенальти, но впервые попал в створ ворот с шестого удара после второго удачного падения Монро у ворот.

Счет по принципу «око за око» продолжился, поскольку гол Трин-Дюк был отменен из-за пенальти Причарда, и Франция не смогла избавиться от сражающихся северных американцев.

Рука помощи: канадский опор Джейсон Маршалл делает пас вне зоны подката

Но они, наконец, смогли обеспечить дневной свет между сторонами, когда Трейлл отрезал отличную линию от крайнего защитника, прежде чем пустить мяч внутрь, чтобы забить по стойкам, чтобы Парра смог реализовать.

А затем у исчезающих канадцев кончились защитники на последних минутах, чтобы позволить Клерку ускользнуть вправо, прежде чем тулузский фланг завершил свой тройной мяч в компенсированное время после великолепного перерыва Максима Мермоза, чтобы вывести Францию ​​на матч с хозяевами. Зеландия в следующие выходные.

Автор трейлера: защитник сборной Франции Дэмиен приземлился во втором тайме

Щелкните здесь, чтобы посмотреть последние моменты Кубка мира по регби, Англия 41, Джорджия 10: Эштон и Хейп помогают подопечным Джонсона … Уэльс 17 Самоа 10: Уильямс опаздывает, чтобы заполучить валлийцев … Кубок мира по регби: все последние матчи, результаты и таблицы

Новая Зеландия 79 Канада 15: Раут не может замаскировать недостатки Слэйда в качестве замены Картера

Автор Sportsmail Reporter Обновлено: 11:56 GMT, 2 октября 2011 г.

Эл. почта

2

Новая Зеландия обошла Канаду в матче на чемпионате мира в группе А в Веллингтоне, но игра на замену Дэна Картера вызвала у All Blacks повод для беспокойства.

Нападающий Колин Слейд был призван тренером Грэмом Генри на замену рекордсмену по набранным очкам Картеру, который пропустит оставшуюся часть чемпионата мира из-за травмы паха.

В тот день, когда нападающий Зак Гилдфорд забил четыре из 12 попыток Новой Зеландии на региональном стадионе Веллингтона, Слэйд стартовал только в четвертый раз в своих девяти тестах, при этом все внимание было сосредоточено на нем, поскольку принимающая страна одержала четыре победы из такого количества стартов в кампания в бассейне.

Не человек Дэна: Колин Слейд не смог засветиться в роли замены травмированного Картера

Новая Зеландия: Мулиайна (Weepu 51), Дагг (Toeava 47), Смит, Уильямс, Гилфорд, Слэйд, Коуэн (Эллис 62); Вальдшнеп, Хор (капитан), О Франкс (B Franks, 56), Уайтлок, Уильямс, Кайно, Вито, Рид (Boric 51). Неиспользуемые замены: Меаламу, Шип

Попытки: Гилфорд (4), Вито (2), Дагг, Мулиайна, Коуэн, Кайно 2, С. Б. Уильямс; Минусы: Slade (4), Weepu (4); Ручка: Slade

Канада: Эванс (Дала 64), Трейнор, ван дер Мерве (Уайт 30), Смит, П. Маккензи, Монро, Фэрхерст (Хираяма 63), Байденс (Тидеманн 63), Риордан (Гамильтон 47), Маршалл (Франклин 52), Синклер , Кадмор (Хотсон, 63), Клеебергер, О’Тул, Карпентер.

Попытки: Trainor (2); Против: Монро; Ручка: Монро

Посещаемость: 30 000

Ссылка: Romain Poite (Франция).

Гилфорд сделал три попытки в первом тайме своего дебюта на чемпионате мира, когда Слейд изо всех сил пытался оценить сложные условия и нанес только пять из девяти ударов по воротам.

На первой минуте Слэйда был назначен удар, и из-за поломки канадский полузащитник Андер Монро пробил пенальти и вывел свою команду вперед 3: 0. Но Слэйд реализовал дебютную попытку Гилфорда длинным пасом, прежде чем добавить статистов.

Виктор Вито, впервые начавший тест на фланкере по опенсайду вместо капитана All Blacks Ричи Маккоу, добавил вторую команду Новой Зеландии, но удар Слэйда попал не в цель.

Гилфорд забил вторую попытку, когда канадский нападающий Конор Трейнор не смог контролировать удар в зачетное поле, а затем попытался использовать защитника Милса Мулиайну.

Третья попытка Гилдфорда была предпринята на 34-й минуте, когда Сонни Билл Уильямс прорвался вперед и нанес удар Мулиайне, который прострелил Гилфорд.

Трейнор сделал попытку незадолго до перерыва, сильно и быстро ударив по задней линии после схватки с пяти метров.

У Трейнора был второй шанс, когда поломка в полузащите «Олл Блэкс» позволила вингеру пробить мяч и приземлиться, а Монро добавил конверсию.

Время испытаний: Джимми Коуэн был одним из многих, кто перешел на All Blacks

Новая Зеландия ответила ударом полузащитника схватки Джимми Коуэна, созданного центровым Конрадом Смитом и преобразованного Слэйдом.

Джером Кайно забил свою первую попытку на 51-й минуте и вторую на 67-й, по обе стороны от попытки Уильямса.

Попытка: Андер Монро держал Канаду в напряжении, несмотря на разгром

Слэйд первым реализовал удар Каино перед тем, как передать удар ногой Пири Випу, который пнул четыре из четырех. Гилфорд добавил четвертого, а Вито – второго до конца.

После игры капитан сборной Новой Зеландии Эндрю Хор столкнулся с потерей Картера.

Он сказал: «Вы не можете лгать об этом, его будет сложно заменить, поскольку он довольно особенный игрок».

Уэльс 66 Фиджи 0: силы Гатланда вошли в последнюю восьмерку … Ирландия 36 Италия 6: Уэльс ждут в последней восьмерке, как в форме … Яростный Джонно взрывает трио Англии, как новый скандальный камень … Джонно устанавливает новый крайний срок для кряка Уилкинсон как скан …

После того, как Уоррен Гатланд настоял на том, что он выбрал свой стартовый XV, чтобы встретиться с Австралией на основе формы, его команда из Уэльса выглядела сосредоточенной на тренировках перед игрой в субботу.

Гатланд перепутал свою команду перед матчем на стадионе «Миллениум», поскольку он надеется положить конец плохому результату Уэльса против «большой тройки» южного полушария – Австралии, Новой Зеландии и Южной Африки.

Гатланд полностью исключил Адама Джонса из команды, несмотря на то, что опора сыграл за 95 матчей, в то время как Брэдли Дэвис и дуэт Львов из Гетина Дженкинса и Майка Филлипса оказались на скамейке запасных.

Сэм Уорбертон (справа), Джейми Робертс (слева) и Ли Халфпенни подталкивают себя на тренировке в Уэльсе.

Капитан Уэльса Уорбертон возглавляет остальную команду, поскольку они растягивают мышцы во время тренировки.

Половина схватки Майк Филлипс (слева) и Ли Халфпенни на тренировке Уэльса перед субботней игрой

Уэльс стремится побить рекорд, в котором они провели 20 матчей с момента победы над любым из них, и были опасения, что это стало психологической битвой для них.

Гатланда может утешить тот факт, что именно Австралия была последней командой из «большой тройки», которую они обыграли. Это было в ноябре 2008 года, когда они выиграли 21-18.

«Наша главная цель в следующие 12 месяцев – выйти из нашей группы на чемпионате мира», – сказал Гатланд. «Хотя мы хотим добиться исключительных результатов осенью и в« Шесть наций », а это важные игры для нас, наша долгосрочная цель – выбраться из этой группы и выйти в четвертьфинал».

«Многие люди говорили о том, что случилось с Куртли Билом (он был оштрафован на 24 600 фунтов стерлингов за отправку оскорбительного графического сообщения представителю женской команды Австралийского союза регби) и тому подобному. Делает ли это их более уязвимыми? С австралийцами это делает их сильнее. Так что мы ожидаем действительно тяжелой игры ».

Гатланд (справа) надеется, что его сторона сможет преодолеть их хулиганство против «большой тройки» южного полушария.

Игрок из Уэльса Джордж Норт наблюдает за тренировкой Уэльса перед субботним контрольным матчем против Австралии.

И Норт (слева), и Уорбертон выглядели сосредоточенными, пытаясь помочь положить конец ужасному результату Уэльса против «большой тройки».

Варбертон (справа) выглядел более расслабленным после того, как поделился шуткой с Алексом Катбертом.

Уорбертон проведет Уэльс в матче, не выиграв ни у Австралии, ни у Новой Зеландии, ни у Южной Африки с ноября.

Click Gọi Ngay: 0972222989